Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374850) carton Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
1-3 jour ouvré
163,99 €
Livraison gratuite
Metabo W 18 L BL 9-125 Meuleuse d'angle sans fil 18 V (meuleuse, meuleuse d'angle, meuleuse, sans batterie + chargeur) # 602374850
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,71 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 129,41 €
Metabo W 18 L BL 9-125 Meuleuse d angle sans fil (18V/125mm/ans batteria) 165, 602374840
129,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1
322,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022
117,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite