Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731850) avec frein, réglage de la vitesse de rotation Écrou de serrage rapide, batterie pivotante; carton Quantité:1
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick Meuleuse d'angle sans fil (18V/sans batterie) 601731850
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
276,08 €
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731850) avec frein, réglage de la vitesse de rotation Écrou de serrage rapide, batterie pivotante; carton Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
288,98 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850 125 mm brushless, sans batterie, sans chargeur 18 V
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
329,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 291,98 €
Metabo Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick Quantité:1
291,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731660)X 165 L; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
540,28 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €