Metabo Meuleuse d'angle sans fil WVB 18 LT BL 11-125 Quick, sans batterie et chargeur - 613057840

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WVB 18 LT BL 11-125, 125 mm, 18 V

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WVB 18 LT BL 11-125 Quick, sans batterie et chargeur - 613057840

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
223,68 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick, metaBOX 165 L Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
223,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse sans fil - METABO - WVB 18 LT BL 11-125 Quick - 18V - Béton - Professionnelle

1 à 2 jours
226,45 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse sans fil - METABO - WVB 18 LT BL 11-125 Quick - 18V - Béton - Professionnelle

5 à 10 jours
239,39 €
Livraison à 99,00 €

metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick, Meuleuse d'Angle Sans Fil 18V, 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,70 €
Livraison gratuite

metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick, Meuleuse d'Angle Sans Fil 18V, 125 mm

2 à 3 jours ouvrés
251,66 €
Livraison gratuite

metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick, Meuleuse d'Angle Sans Fil 18V, 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,76 €
Livraison gratuite

metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick, Meuleuse d'Angle Sans Fil 18V, 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Metabo WVB 18 LT BL 11-125 613057840 125 mm 18 V

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Meuleuse d'angle sans fil WVB 18 LT BL 11-125 Quick, sans batterie et chargeur - 613057840

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil Brushless de dernière génération: aussi puissante qu'une machine filaire de 1 100 watts grâce à 40 % de puissance en plus Moteur Brushless sans entretien, hautement efficace et maniable Réglage de la vitesse de rotation avec une molette de réglage pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge Système de freinage rapide pour une protection de l'utilisateur maximale: la meule s'immobilise en 1 seconde après l'arrêt de la machine. Système M-Quick pour le changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion Batterie rotative par pas de 90° pour une ergonomie parfaite dans toutes les positions de travail Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic: minimise le rebond en cas de blocage de la meule au niveau le plus faible sur le marché - pour une protection de l'utilisateur maximale Protection électronique contre la surcharge
223,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €