Metabo perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic - 600984500 - 12 V - Visseuse compacte avec indicateur de charge - In atterie et chargeur

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500

Metabo perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic - 600984500 - 12 V - Visseuse compacte avec indicateur de charge - In atterie et chargeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 12 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
103,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic, 12V/2x2,0Ah - 600984500

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,26 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 Perceuse-visseuse sans fil 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
106,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic - 600984500 - 12 V - Visseuse compacte avec indicateur de charge - In atterie et chargeur

Unknown
109,98 €
Livraison gratuite

Metabo perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic - 600984500 - 12 V - Visseuse compacte avec indicateur de charge - In atterie et chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

4 à 6 jours
109,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metabo perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic - 600984500 - 12 V - Visseuse compacte avec indicateur de charge - In atterie et chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

6 à 9 jours
113,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Perceuse-visseuse sans fil polyvalente : perçage précis, vissage facile et rapide.
• Design léger et ergonomique : prise confortable, lampe intégrée, poids de 0.8 kg.
• Caractéristiques innovantes : batterie PowerMaxx, broche à six pans creux, protection contre surcharge.

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
101,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic - 600984500 - 12 V - Visseuse compacte avec indicateur de charge - In atterie et chargeur

Offre la moins chère

Perceuse compacte et légère avec une conception extrêmement courte pour une utilisation polyvalente Broche à six pans creux pour embouts de tournevis pour travailler sans mandrin Lampe de travail intégrée pour éclairer le lieu de travail
103,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.