Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2 Ah Li-Ion 2 batt. + chargeur

Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,47 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,74 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - METABO - 600984000 G

Se renseigner auprès du vendeur
115,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,65 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
101,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm

Offre la moins chère

107,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR