Makita - Meuleuse ø 125 Mm 18v L Dga519zx1 Makita Dga519rtj1
Meuleuse Ø125 mm 18V Li-Ion 5 Ah MAKITA - DGA519RTJ1
Prix total le moins cher
24/48h
517,30 €
Livraison gratuite
Makita Meuleuse Ø 125 mm 18 V Li-Ion 5 Ah DGA519RTJ1
Livraison sous 3 a 5 jours
527,65 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 203,41 €
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) - MAKITA DGA519Z
203,41 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ
376,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DGA519ZJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - X-lock - 125 Mm - Brushless
239,51 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita GA9020 meuleuse d'angle 23 cm 6600 tr/min 2200 W 5,8 kg
126,59 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Plateau auto-agrippant souple 197314-7 Ø150 mm pour ponceuse excentrique BO6050
38,88 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Disque à ébarber X-Lock pour meuleuses Ø125 mm - MAKITA E-00393
2,38 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €