Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

Microplane Râpe à épices Premium Classic - Acier inoxydable, manche noir - Pour muscade et chocolat

Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

MICROPLANE - Râpe Zesteur PREMIUM classic manche noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

MICROPLANE - Râpe Zesteur PREMIUM classic manche noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à partir de 14,99 €

Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MICROPLANE Cloche Râpe 4 Faces
54,95 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Microplane - Râpe « grande coupe » Gourmet
29,95 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Microplane Râpe Gourmet à gros grains
29,69 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Microplane Râpe Gourmet à grains moyens
18,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Râpe Microplane Premium Classic, noir
24,66 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Microplane Râpe à épices pour Noix de Muscade, Cannelle, Chocolat, Noix et Grains de café de la Collection Premium Classic en Noir et en Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Lames en acier inoxydable, ultra-affûtées et de longue durée - Fabriquées aux États-Unis par photochimie. Étui de protection inclus. Manche soft touch ergonomique et confortable. Facile à nettoyer - résiste au Lave-vaisselle. Les épices dures sont découpés avec précision, sans être déchirés ni déchiquetés. Râpez sans effort pour un meilleur résultat. L'arôme naturel est libéré et rehausse le goût.
19,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr