Microsoft Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir

Microsoft PC hybride Surface Pro 11e 13'' Copilot+ Snapdragon X Elite 16 Go 512 Go Bleu Saphir

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 1 077,99 €

Microsoft Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 399,99 €
Livraison gratuite

PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+ Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
1 399,99 €
Livraison gratuite

PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+ Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir Bleu Saphir E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 399,99 €
Livraison gratuite

Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir

Se renseigner auprès du vendeur
1 523,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Bleu

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 861,42 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Bleu Saphir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 149,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Microsoft PC 2 en 1 Surface Pro 12'' Écran tactile Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go/256 Go
1 069,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14 ) Écran tactile WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) W
Livraison gratuite
Microsoft Tablette/PC hybride Microsoft Surface Pro 12 Copilot+
1 379,00 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14 ) Écran tactile WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Win
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir

Offre la moins chère

Ecran tactile 13" PixelSenseT Flow 2880 x 1920 / Processeur Snapdragon® X Elite - Optimisé pour l'IA / RAM 16 Go - 512 Go SSD / Windows 11 - Wi-Fi 7 - Bluetooth 5.3
1 399,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com