Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent

Microsoft Tablette Surface Pro 13" – Core Ultra 5 Copilot+ – 16 Go – 512 Go – Windows 11 Pro

Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 659,48 €
Livraison gratuite

Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 SSD 512 Go/16 Go Platine

2 à 4 jours
1 679,00 €
Livraison à 9,99 €

SrfPro11-13""-U5-16-512-W11P-CP+-Plat

4 à 6 jours
1 698,31 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2

Se renseigner auprès du vendeur
1 698,31 €
Livraison gratuite

Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16

Se renseigner auprès du vendeur
1 698,31 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro FB Ultra5/16GB/512GB Win11Pro Platinum

8 jours ouvrés
1 728,47 €
Livraison à 10,62 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 739,21 €
Livraison gratuite

Microsoft Tablette EP2-20146 - Marque EAN : 0196388445219

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 744,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Tablette EP2-20146 - Marque EAN : 0196388445219

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 745,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent

Offre la moins chère

1 659,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR