Microsoft Tablette 2-en-1 Surface Pro 12" Qualcomm Snapdragon 24 Go 1 To Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro 12"" Platino, Qualcomm Snapdragon, 24GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
1 691,52 €
Livraison à 8,50 €
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 737,33 €
Livraison à 9,24 €
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-42-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Go RAM - 1 To SSD - 12" écran tactile 2196
Se renseigner auprès du vendeur
1 750,14 €
Livraison à 8,50 €
Microsoft Surface Pro 12" Snapdragon X Plus 1 To SSD 24 Go RAM LPDDR5x-SDRAM Écran 12" PixelSense 2196x1464 Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine
7 à 10 jours ouvrés
1 750,99 €
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12-inch - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-42-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Go
Se renseigner auprès du vendeur
1 766,34 €
Livraison à 8,90 €
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 787,67 €
Livraison à 7,38 €
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 823,98 €
Livraison à 14,56 €
Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 890,65 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12" Snapdragon 1 To 12" 24 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Livraison sous 3 a 5 jours
1 904,88 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
10 variantes à partir de 799,00 €
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan
1 099,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12-inch - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-42-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go
1 532,49 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine
799,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,36 €
Pack PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
1 149,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Surface Pro 12 (12 ) Snapdragon X Plus, 256 Go 16 Go Windows 11 Pro - Platine
1 320,52 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro | Copilot + PC | Écran Tactile LCD 12" | Snapdragon X Plus | 16 Go RAM | Stockage de 512 Go | Dernier modèle | Platine
1 210,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Snapdragon 512 Go 30,5 cm (12 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platine
Microsoft Surface Pro | Copilot + PC | Écran Tactile LCD 12" | Snapdragon X Plus | 16 Go RAM | Stockage de 512 Go | Dernier modèle | Océan
1 104,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 512Go | Dernier Modèle | Violet
1 019,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Surface Pro 13" OLED – Snapdragon X2 Elite (12 cœurs) – 16Go/512Go – Platine
1 703,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Tablette PC Surface Pro Copilot+ 11e édition – Core Ultra 7, 16 Go, 1 To, 13" OLED tactile
2 418,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XElite RAM 16Go 1To SSD Copilot+PC Platine
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business・12e Edition・Tablette・Snapdragon X2 Elite X2E-78-100・Win 11 Pro・Qualcomm Adreno・32 Go de RAM・512 Go SSD・33 cm (13") (EP2-61758)
3 036,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business・12e Edition・Tablette・Snapdragon X2 Elite X2E-78-100・Win 11 Pro・Qualcomm Adreno・32 Go de RAM・1 To SSD・33 cm (13") (EP2-61726)
3 390,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite