MSI Cubi NUC AI+ 2MG 002EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 258V / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 188,96 €
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-028EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 9 288V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 2 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 650,20 €
Livraison à 4,99 €
4 variantes à partir de 1 170,76 €
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-007EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 9 288V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 289,87 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-001EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 170,76 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-037AT Mini PC Core Ultra 9 288V 32GB/1TB SSD Win11 Pro (00B20611-037)
1 599,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,48 €
MSI Cubi NUC AI+ 039AT - Core Ultra 7-7 - 7-7 - 7-7 - 4.8 - Core Ultra 7-4,8 GHz
1 371,57 €
amazon-marketplace.fr
Produits similaires
MSI Mini PC barebone CUBI NUC AI 1UMG-018BEU Intel SoC 155H Noir
485,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI PC barebone Cubi NUC AI 1UMG-019BEU – Core Ultra 5 125H, Intel Arc, Wi‑Fi 6E, Noir
398,91 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC 1MG-001EU Mini PC Intel Core 7 150U 16Go DDR5 1To SSD NVMe PCIe 4.0 Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3
930,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC Cubi NUC 1M-008BDE Noir Sans système d'exploitation
603,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,65 €