MSI Mini-PC Cubi NUC AI+ 2MG-037AT Core Ultra 9 288V 32GB/1TB SSD Win11 Pro (00B20611-037)
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-037AT Mini PC Core Ultra 9 288V 32GB/1TB SSD Win11 Pro (00B20611-037)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison à 10,48 €
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-037AT Mini PC Core Ultra 9 288V 32GB/1TB SSD Win11 Pro (00B20611-037)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 209,33 €
Livraison à 15,30 €
4 variantes à partir de 1 170,76 €
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-007EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 9 288V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 289,87 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC AI+ 2MG 002EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 258V / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-001EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 170,76 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC AI+ 039AT - Core Ultra 7-7 - 7-7 - 7-7 - 4.8 - Core Ultra 7-4,8 GHz
1 371,57 €
amazon-marketplace.fr
Produits similaires
MSI PC barebone Cubi N ADL S-225BEU N100 800 MHz Noir 0,69 L
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 100,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK
891,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cubi NUC AI+ 2MG 002EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 258V / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit
1 145,81 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC barebone CUBI NUC AI 1UMG-018BEU Intel SoC 155H Noir
485,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite