New Balance 530 Trainers Beige EU 40 Homme

New Balance Baskets 530 Homme Beige Textile/Synthétique Pointure 40

New Balance 530 Trainers Beige EU 40 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures New Balance 530 beige foncé noir - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 530 Trainers Beige EU 40 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de course des années 2000 réimaginéRetournez à une époque dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture avec maestria l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, réinventée pour le style de vie contemporain. Véritable incontournable dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité indéniable du style urbain. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le flair vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée,
107,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.