NZXT Refroidisseur liquide Kraken Elite 360 RGB – Radiateur 360mm, écran 2,72" – Noir
NZXT Kraken Elite 360 RGB, Watercooling
Prix total le moins cher
5 jours
280,00 €
Livraison gratuite
Watercooling - NZXT - RL-KR36E-B2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran LCD IPS 2.72"" - Ventilateurs RGB - Noir
Prix le moins cher
1 à 2 jours
280,00 €
Livraison à 4,99 €
Nzxt Kraken Elite 360 RGB (Black)
Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite
Kit Watercooling CPU NZXT Kraken Elite 360 RGB noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
Watercooling - NZXT - RL-KR36E-B2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran LCD IPS 2.72"" - Ventilateurs RGB - Noir
4 à 6 jours
299,99 €
Livraison gratuite
Refroidissement - ventilation - watercooling Nzxt - RL-KR36E-B2
Livraison sous 3 a 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite
Kit Watercooling CPU NZXT Kraken Elite 360 RGB noir NOIR G
Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite
Kraken Elite 360 RGB (Black)
Se renseigner auprès du vendeur
305,83 €
Livraison à 4,99 €
NZXT Kraken Elite 360 RGB - Refroidisseur liquide AIO pour processeur Intel/AMD, radiateur 360mm, 3x120mm, 500-2400RPM, 30dB, écran LCD
5 à 7 jours ouvrés
332,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 277,00 €
NZXT Kraken Elite RGB 360 - RL-KR36E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 360 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 3 ventilateurs F120 RGB Core - Blanc
Watercooling - NZXT - RL-KR36E-W2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran 2.72"", panneau RGB personnalisable et ventilateurs RGB - Blanc
Produits similaires
NZXT Watercooling AIO Kraken Z53 240 mm – Écran LCD personnalisable, RGB, 2x AER P 120 mm – Noir
199,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
NZXT Refroidisseur AIO Kraken Plus 360 RGB - Radiateur 360 mm, F360 RGB, Écran LCD 1,54" - Noir
NZXT Refroidisseur liquide AIO Kraken Plus 280 – Radiateur 280mm, 2x F140P, Écran LCD 1,54" Noir
NZXT Watercooling Kraken Plus 360 RL-KN360-B2 – Écran LCD 1,54" personnalisable – Noir
NZXT Watercooling Kraken Plus RL-KR360-W2 360 Écran carré 1,54" personnalisable ventilateurs RGB Blanc