OnePlus Pad Go 2 12.1"" 256Go/8Go Wi-Fi Noir

OnePlus Tablette Pad Go 2 – 12,1 pouces – 8Go/256Go Wi‑Fi – Noir

OnePlus Pad Go 2 12.1"" 256Go/8Go Wi-Fi Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
373,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

OnePlus Pad Go 2 12,1" 8GB-256GB 5G Negro (Shadow Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,96 €
Livraison à partir de 8,98 €

OnePlus Pad Go 2 12,1" 8GB-256GB 5G Negro (Shadow Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

OnePlus Pad Go 2 12,1" 8GB-256GB 5G Negro (Shadow Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
391,10 €
Livraison à partir de 12,03 €

Tablette OnePlus Pad Go 2 256Go/8Go WiFi Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
393,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

imoshion Coque tablette Trifold pour OnePlus Pad 2 Pro / Pad 3 - Noir
14,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OnePlus Tablette Pad Lite OPD2480 6 Go / 128 Go Wi‑Fi Aero Blue
114,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
OnePlus Pad 3 Qualcomm Snapdragon 512 Go 33,5 cm (13.2") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Bleu
Livraison gratuite
OnePlus Tablette tactile Pad Go 2 – 8Go RAM 256Go 5G 12,1 pouces 2,8K 120Hz Android 16 Noir
264,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
OnePlus Pad Go 2 12.1"" 256Go/8Go Wi-Fi Noir

Offre la moins chère

À propos de la OnePlus Pad Go 2 12.1"" 256Go/8Go Wi-Fi NoirVisuels en taille IMAX et son cinématographiqueDécouvrez l'écran HBM 2.8K extrêmement net et lumineux, avec une luminosité allant jusqu'à 900 nits et prise en charge de Dolby Vision. Plongez dans des images de grande taille accompagnées de haut-parleurs quadruples immersifs, idéaux pour une expérience de divertissement engageante et relaxante.Lecture et écriture faites de la bonne manièreL'écran au format 7:5 et de 30,73 cm, équivalent à une expérience visuelle semblable à celle d'un livre, améliore la lisibilité, le confort et la facilité d'écriture manuscrite. Le taux impressionnant de 88,5 % d'écran par rapport au corps et les bordures ultra-fines offrent une large zone de visualisation immersive. La technologie OnePlus Eye Comfort réduit la lumière bleue et le scintillement, permettant d'étudier, de travailler ou de se divertir plus longtemps, même dans des envi
373,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)