Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

Patriot SSD interne P320 2 To NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280 (P320P2TBM28)

offres d'occasion à partir de

Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
246,02 €
Livraison gratuite

Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

246,22 €
Livraison gratuite

Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

251,59 €
Livraison gratuite

Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

267,00 €
Livraison gratuite

Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,40 €
Livraison à partir de 12,04 €

Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

289,99 €
Livraison gratuite

Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,43 €
Livraison gratuite

Patriot Memory P320 2 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
298,98 €
Livraison gratuite

Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
300,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot P320 1TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P1TBM28
158,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Patriot SSD interne P320 P320P128GM28 128GB NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280
52,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD P220 512 Go 2,5" Série ATA III
81,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD Burst Elite 240 Go SATA III 2,5" Interne
46,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 P210S512G25 512 Go SATA III 2,5"
80,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28

Offre la moins chère

Capacité : 2TB Lecture séquentielle (CDM) : jusqu'à 3000MB/s ; Écriture séquentielle (CDM) : jusqu'à 2200MB/s Dernier contrôleur PCIe Gen3 NVMe 1.3, PCIe Gen3 x 4 en format M.2 2280 Pris en charge par les systèmes d'exploitation : Windows 7*/8.0*/8.1/10/11
246,02 €
amazon-marketplace.fr