Patriot SSD interne P320 P320P128GM28 128GB NVMe PCIe Gen 3x4 M.2 2280
Patriot P320 128 Go SSD
Prix total le moins cher
5 jours
65,90 €
Livraison gratuite
Patriot Memory SSD P320 128Go M.2 2280 PCIe 3.0 NVMe 1.3 Lecture 1600Mo/s Écriture 1000Mo/s TBW 60 Mixed Use (MU)
7 à 10 jours ouvrés
77,49 €
Livraison gratuite
Patriot Memory P320 128 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
Livraison sous 3 a 5 jours
84,06 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 57,99 €
Patriot P320 2TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P2TBM28
240,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P320 1TB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P1TBM28
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P320 512GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P512GM28
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P320 256GB SSD Interne - NVMe PCIe Gen 3x4 - M.2 2280 - Disque SSD - P320P256GM28
57,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Patriot SSD Burst Elite 480 Go SATA III Disque solide interne 2,5"
67,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 128 Go SATA III 2,5" – P210S128G25
28,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite