Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359650 18 V 5.2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I 18 V 5,2 Ah Li-Ion 2x batt., mallette, chargeur

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359650 18 V 5.2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
417,93 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, 18V 2x5.2Ah Li-Ion, Chargeur ASC 55, Coffret - 602359650

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
433,02 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I - 130 Nm, 18V - METABO - 602359650

5 à 15 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359650 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
457,98 €
Livraison gratuite

BS 18 LTX BL Q I 602359650 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
457,98 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I valise plastique ; 18V 2x5.2Ah Li-Ion + ASC 55 Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
459,99 €
Livraison gratuite

METABO Perceuse visseuse 18V 5.2Ah - BS 18 LTX BL Q I - 602359650

2-3 jour(s)
502,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359650 18 V 5.2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur

Offre la moins chère

417,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)