Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 5.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 5.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
254,98 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

24/48h
268,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
274,37 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

Livraison sous 3 a 5 jours
274,37 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

5 à 7 jours
274,37 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203 G

Se renseigner auprès du vendeur
274,37 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse GSR 18V-65 + 2 batteries GBA 18V 4 Ah + Chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
284,90 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah -

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
293,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,42 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 5.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Si vous cherchez une perceuse-visseuse sans fil qui offre la puissance nécessaire pour les applications de vissage difficiles, vous ne trouverez rien de mieux que la Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-65 Professional \n• Elle perce sans effort dans le métal, le bois ou le plastique grâce au couple amélioré de 31/63 Nm et à une vitesse de 0-550/0-2100 min-¹ \n• Pour cet outil compact avec une longueur de tête maniable de seulement 166 mm, les zones étroites et difficiles ne posent aucun problème \n• Le système KickBack Control activable empêche un retour accidentel de l’outil, assurant ainsi votre sécurité \n• De plus, le double éclairage de travail fournit encore plus de luminosité pour éclairer la zone de travail \n• Que vous soyez monteur de meubles, menuisier, électricien ou métallier, la Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-65 Professional est l’outil de choix pour les applications de vissage difficiles \n• Elle convient pour percer dans le bois jusqu’à 35 mm, visser dan
254,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr