Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Bleu M Apatite Navy Matt / Hydrogen White Matt

POC Casque de vélo Kortal Race MIPS – Protection maximale, excellente ventilation, RECCO

offres d'occasion à partir de

Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Bleu M Apatite Navy Matt / Hydrogen White Matt

Prix total le moins cher
5 jour(s)
204,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Casque Kortal Race MIPS bleue

2-6 jours
217,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc - Kortal Race MIPS - Casque VTT Apatite Navy Matt / Hydrogen White Matt - M / L (55 - 58 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
269,90 €
Livraison gratuite

POC - Kortal Race MIPS - Casque de cyclisme - 55-58 cm - M/L - apatite navy matt / hydrogen white matt

4 à 6 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

POC Kortal Race MIPS Casque de vélo - Protection maximale et Excellente Ventilation pour Les Amateurs exigeants de Trail et d'enduro, Protection MIPS, réflecteur RECCO

2 à 3 jours ouvrés
269,95 €
Livraison gratuite

Casque vtt poc kortal race mips bleu navy blanc

24h
269,95 €
Livraison gratuite

POC Kortal Race MIPS Helmet bleu ML

8-11 jours ouvrés
269,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de VTT POC Kortal Race MIPS (Apatite Navy Matt/hydrogen White Matt) M/L (55-59 cm)

Livraison sous 2 a 5 jours
270,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

POC Kortal Race MIPS Casque de vélo - Protection maximale et Excellente Ventilation pour Les Amateurs exigeants de Trail et d'enduro, Protection MIPS, réflecteur RECCO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Meninx - Ski and Snowboard Helmet for Optimal Protection on and Off The Slope with Fidlock Buckle
181,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
POC Fornix Mips – Mixte – Noir – Taille 55/58 – Modèle 2026
121,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Ventral Lite - Mixte - Noir / Rouge - taille 50/56- modèle 2025
120,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque POC Otocon Race MIPS noir mat - XL-XXL
264,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Bleu M Apatite Navy Matt / Hydrogen White Matt

Offre la moins chère

Nom du produit : Casque VTT POC Kortal Race MIPSCatégorie : CasquesSous-catégorie : Casques VTTÉlevez votre expérience de VTT enduro et de trail avec le POC Kortal Race MIPS, un casque conçu pour une protection et des performances sans compromis lorsque vous repoussez vos limites. Conçu pour les riders les plus agressifs, il allie magistralement une couverture étendue, une technologie de sécurité innovante et un confort exceptionnel pour inspirer confiance sur tous les terrains. Ce casque est conçu pour vous protéger non seulement lors d´un impact, mais aussi avant et après, ce qui en fait le choix définitif pour les vététistes passionnés.Zones de protection étendues, ventilation exceptionnelle et technologie intégrée pour protéger avant, pendant et après un accident font du Kortal Race Mips le choix idéal pour l´enduro.Il est doté du système de protection contre les impacts rotationnels Mips Integra, ainsi que d´un réflecteur RECCO® et d´un identifiant médical NFC intégré fourni par t
204,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)