Casque POC Ventral Air MIPS Blanc Noir Mat

POC Casque vélo de route Ventral Air MIPS Hydrogen White/Uranium Black Matt Taille S (50-56 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque POC Ventral Air MIPS Blanc Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
172,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Casque vélo de route POC Ventral Air MIPS (Hydrogen White/Uranium Black Matt) S (50-56 cm)

Livraison sous 1 a 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Casque POC Ventral Air MIPS blanc hydrogène noir mat - S

Livraison en 24 heures
186,95 €
Livraison gratuite

POC - Casque de VTT - Ventral Air MIPS Hydrogen White/Uranium Black Matt - Taille 51-54 cm - Blanc Blanc 51-54 cm

Livraison sous 24/48h
189,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poc Ventral Air Mips Helmet Blanc S Hydrogen White / Uranium Black Matt

1 jour(s)
196,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Ventral Air MIPS - Casque vélo route Hydrogen White / Uranium Black Matt - S (50 - 56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
208,90 €
Livraison gratuite

POC Ventral Air MIPS Casque de vélo - Casque de vélo de Course léger pour Une Performance de Pointe et la sécurité au Plus Haut Niveau, avec Une Protection MIPS et Une Excellente Ventilation

2 à 3 jours ouvrés
259,95 €
Livraison gratuite

POC Ventral Air MIPS Helmet noir S

8-11 jours ouvrés
259,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

POC Ventral Lite - Mixte - Noir / Rouge - taille 50/56- modèle 2025
120,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque POC Otocon Race MIPS noir mat - XL-XXL
264,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque de VTT Crane MIPS – Uranium Black Matt – MED
80,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque de vélo Omne Beacon MIPS - Uranium Black Matt - S (50-56 cm)
176,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque POC Ventral Air MIPS Blanc Noir Mat

Offre la moins chère

Casque POC Ventral Air MIPS Le Casque POC Ventral Air MIPS redéfinit la protection et le confort pour les cyclistes, avec une ingénierie avancée pour maximiser l'aérodynamisme et la ventilation. Conçu pour performer dans toutes les conditions, ce casque est un allié indispensable sur la route. Type de casque : Cyclisme sur route avec technologie MIPS pour une protection supplémentaire. Aérodynamisme optimisé grâce aux tests de DFC. Système de ventilation avancé pour contrôler la température. Technologie de sécurité : Système MIPS et construction de coque en polycarbonate monobloc. Matériaux : Coque en polycarbonate et intérieur en EPS pour une protection robuste.
172,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/