Poly Voyager Focus 2 USB-C-Headset incl. Ladestation + Adapter USB-C/ -A
Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
157,86 €
Livraison à 8,98 €
HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C + adaptateur USB-C/A + base de chargement
Livraison sous 3 a 5 jours
238,08 €
Livraison gratuite
Casque sans fil HP Poly Voyager Focus 2 - Réduction active du bruit - Noir
6 jours ouvrés
242,54 €
Livraison à 4,99 €
10 variantes à partir de 119,00 €
Voyager Focus 2 - Casque Filaire. Bluetooth 5.1. avec reduction de bruit. avec microphone - Noir
219,89 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Voyager Focus 2 Casque USB C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A - Certification Microsoft Teams - Assistant Google
119,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth -
219,89 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Focus 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling micro-casque ordinateur
129,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G
308,94 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
162,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,24 €
Produits similaires
Poly Oreillette en similicuir Voyager Focus 2 (2 pièces), Couvre oreillettes jetables, 44 g, Noir 783R8AA
8,28 €
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Poly Micro-casque supra-auriculaire Voyager Focus 2 Bluetooth Stéréo Noise Cancelling Noir
152,31 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Poly Casque Voyager Focus 2 USB-C, certifié Microsoft Teams, adaptateur USB-C/A, Assistant Google
119,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 9T9J5AA
141,44 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Poly Micro-casque Voyager Focus 2 – sur-oreille Bluetooth sans fil, suppr. bruit, USB-C – noir
219,89 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite