Dell Ordinateur portable Pro Slim QVS1260 i7-14700 16GB 512GB SSD Intel UHD W11 Pro 1 an sur site
Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 216,12 €
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 216,12 €
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 250,21 €
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1-3 jours ouvrés
1 390,68 €
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260, Intel® Core? i7, i7-14700, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit NKRVF
Livré en 24-48H
1 506,94 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 724,34 €
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 013,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau - DELL - Pro Slim Essential QVS1260 - Intel Core i5-14400 - 16 Go DDR5 - SSD 1 To
906,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
926,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 497,73 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 552,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
925,68 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
791,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop
817,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,79 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop
724,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,74 €
Dell Pro QVS1260, Intel? Core? i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
1 039,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,35 €
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 111,13 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Batterie 7T0D3 – 42WHR Lithium-ion 4200 mAh 11,1 V 3 cellules
83,76 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite