Dell PC Pro Slim Essential QVS1260 180W – Intel U7-265, 16 Go, 1 To SSD, W11 Pro
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 497,73 €
Livraison à 4,99 €
Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 -
Se renseigner auprès du vendeur
1 512,00 €
Livraison à 5,99 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IE
Se renseigner auprès du vendeur
1 781,03 €
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
1 894,34 €
Livraison gratuite
Alienware Ordinateur portable de jeu 18 Area-51 - Intel Ultra 9 275HX (24-Cœurs, jusqu'à 5,4 GHz), RTX 5080 GDDR7, 18" 2,5K QHD+ 300Hz, avec lecteur DVD, Win 11 Pro, durée de vie bureau (32 Go DDR5, 1
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 946,93 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 724,34 €
Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -
1 216,12 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau - DELL - Pro Slim Essential QVS1260 - Intel Core i5-14400 - 16 Go DDR5 - SSD 1 To
906,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 013,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260, 180 W, i5-14400, 16 Go, SSD 512 Go, Intel UHD, Wi-Fi, Kb, Mouse, W11 Pro, 1 an Basic Onsite
938,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 552,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop
724,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,74 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
926,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 116,22 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
791,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop
817,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,79 €
Dell Pro QVS1260, Intel? Core? i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
1 039,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,35 €
Produits similaires
DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 562,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Micro PC Pro QCM1250 – Intel Core i5-14500T, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
890,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Dell NXD0X Pro PC de bureau Intel Core i7 16 Go de RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
1 417,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 290,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €