Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
984,89 €
Livraison gratuite

Dell N10P6 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11

15 jours ouvrés
1 061,16 €
Livraison à partir de 12,56 €

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, I

Se renseigner auprès du vendeur
1 087,67 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 116,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Dell PC Slim QVS1260 - Intel Core i5-14400, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro, Noir
865,17 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i7-14700 16GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
1 096,37 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Dell PC Slim Pro QVS1260 – Intel Core i5-14400 – 8 Go DDR5 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
795,48 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell PC Slim Pro QVS1260 – Intel Core Ultra 5 225, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
1 013,88 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alienware PC de bureau Pro Slim Essential QVS1260 i5-14400 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro
705,00 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 512 Go
984,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)