Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720

Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1500W Blanc - THERMOR

Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison à 19,99 €

KENYA 4 Connecté Horizontal

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
501,14 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 horizontal blanc - 2000W

3-5 jours ouvrables
518,90 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1500w horizontal blanc Thermor 414720 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
534,56 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur à chaleur douce 1500w horizontal blanc 414720

Se renseigner auprès du vendeur
559,71 €
Livraison à 6,00 €

Thermor Radiateur à Chaleur Douce 1500w Horizontal Blanc 414720

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
577,35 €
Livraison gratuite

Thermor - Radiateur à chaleur douce 1500w horizontal blanc 414720

Livraison sous 3 a 5 jours
581,26 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720

Offre la moins chère

Le radiateur électrique Kenya 4 de la marque Thermor est en effet conçu pour répondre aux besoins des personnes ayant des rythmes de vie réguliers. Grâce à son cœur de chauffe en fonte, cet appareil diffuse une chaleur douce, régulière et constante, ce qui permet de maintenir une température stable et homogène dans la pièce pour profiter d'un environnement chaleureux et confortable sans les fluctuations brusques de température souvent associées à d'autres types de radiateurs. En ce qui concerne le design, le radiateur Kenya 4 présente un style contemporain unique avec son design épuré. Il convient particulièrement aux amateurs de simplicité et peut apporter une touche moderne à l'intérieur d'un habitat. Le dispositif est pilotable à distance depuis l'application Thermor Cozytouch offre la possibilité de contrôler plusieurs paramètres grâce au Bridge Cozytouch. Il permet le pilotage à distance des consignes de température au demi degré, des relevés de la température ambiante, de la cons
499,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
696,31 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
719,00 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Thermor Bilbao 4 Horizontal Gris Ardoise
745,37 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
EQUATEUR 5 Horizontal Gris Ardoise
642,29 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite