Thermor Radiateur à inertie Kenya 4 2000 Watts Horizontal
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000 W THERMOR 414721
Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,91 €
Livraison à 19,99 €
KENYA 4 Connecté
Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
600,15 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000W - THERMOR - 414721 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
638,50 €
Livraison à 29,99 €
THERMOR Radiateur connecté à chaleur douce à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - 414721
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
669,35 €
Livraison gratuite
THERMOR Radiateur connecté à chaleur douce à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - 414721
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,35 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000W - - 414721
Se renseigner auprès du vendeur
670,35 €
Livraison à 6,00 €
THERMOR Radiateur connecté à chaleur douce à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - 414721
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
850,71 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 394,95 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720
499,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726
574,01 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 1000W
529,00 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 Horizontal 1000 W intelligent blanc mat
369,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
696,31 €
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €