Thermor Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1000 W Blanc
KENYA 4 Connecté Horizontal
Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
394,95 €
Livraison gratuite
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 horizontal blanc - 1000W
3-5 jours ouvrables
409,21 €
Livraison gratuite
Radiateur à chaleur douce 1000w blanc 414718
Se renseigner auprès du vendeur
441,05 €
Livraison à 6,00 €
Thermor - Radiateur à chaleur douce 1000w blanc 414718
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
484,60 €
Livraison gratuite
Thermor Radiateur à Chaleur Douce 1000w Blanc 414718
Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
501,21 €
Livraison gratuite
Radiateur à chaleur douce 1000w blanc Thermor 414718 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
522,29 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 446,84 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720
499,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726
574,01 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000 W THERMOR 414721
599,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 1000W
529,00 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
696,31 €
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur chaleur douce BALEARES 2 horizontal 1500 W blanc
349,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €