Cintreuse à instrument modèle 612M Ridgid 38063 G

Ridgid Cintreuse à instrument Modèle 612M 38063 — Acier inoxydable 12 mm ultra-résistante

Cintreuse à instrument modèle 612M Ridgid 38063 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
427,77 €
Livraison à 8,00 €

Pince à cintrer Ridgid 612M Taille : Ø12mm Rayon : 38mm Spécial

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
434,66 €
Livraison à 10,00 €

RIDGID 38063 Cintreuse ultra-résistante modèle 612M, cintreuse à tubes de 12 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
577,29 €
Livraison à 40,00 €
Cintreuse à instrument modèle 612M Ridgid 38063 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cintreuse à instrument modèle 612M Ridgid 38063 - Cintreuse. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
427,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ridgid Cintreuse à instrument Modèle 605 (38038) Ultra-résistante 8 mm
261,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cintreuse à instrument modèle 606M Ridgid 38053
203,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
RIDGID Ratchet cintreuse modèle 326. 10-22 mm
256,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ridgid Pince à cintrer modèle 405/408M 8 mm cuivre/acier/inox Qté 1
135,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cintreuse à instrument modèle 604 38033
190,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite