Veste à capuche Roxy Lunalite GORE-TEX 3L noir rose femme - S

ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille S- modèle 2026

Veste à capuche Roxy Lunalite GORE-TEX 3L noir rose femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
277,95 €
Livraison gratuite

ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
283,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy Lunalite Gore-tex® 3l Jacket Violet S Femme

1 jours ouvrable(s)
287,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Lunalite Gore-TEX® 3L Jacket S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
429,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX noir femme - M
227,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Noir S Femme
246,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ROXY Gore-tex Stormday - Femme - Violet / Rose - taille L- modèle 2026
219,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Violet S Femme
205,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Veste à capuche Roxy Lunalite GORE-TEX 3L noir rose femme - S

Offre la moins chère

La veste à capuche Roxy Lunalite GORE-TEX 3L pour femme est un vêtement technique conçu pour les amatrices de neige, qui combine style et fonctionnalité en un seul produit.La veste Roxy Lunalite GORE-TEX 3L pour femme se distingue par sa technologie GORE-TEX, qui offre une excellente respirabilité et durabilité, garantissant que l'utilisatrice reste au sec dans toutes les conditions climatiques. Ce vêtement est doté du système Roxy WarmFlight X1, qui offre une isolation légère et respirante, idéal pour celles qui préfèrent les couches. Sa coupe moderne et ajustée permet une plus grande liberté de mouvement, ce qui est essentiel pour profiter pleinement des activités sur la neige. De plus, la veste est fabriquée avec un minimum de 50 % de fibres recyclées, contribuant ainsi à la durabilité de l'environnement. Son tissu extérieur en taffetas de nylon et polyester recyclé, ainsi que les coutures entièrement scellées, garantissent une protection optimale.
277,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr