RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Alpenglow Pink Large/X-Large

Ruffwear Harnais pour chien Hi & Light – Ultra léger, réglable V‑Ring aluminium – Alpenglow Pink L/XL

RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Alpenglow Pink Large/X-Large

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,49 €
63.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Harnais pour chien Ruffwear Hi & Light L/XL Rose L/XL

5 à 7 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 6,99 €

Ruffwear - Hi & Light Harness - Harnais pour chien - L/XL - alpenglow pink

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à 5,95 €
RUFFWEAR Harnais pour Chien Hi & Light, Équipement de Marche et d'aventure Ultra léger et à Profil Bas, entièrement réglable, Anneau V-Ring en Aluminium pour la Laisse, Alpenglow Pink Large/X-Large

Offre la moins chère

Matériau extérieur : Nylon Ripstop 150 den Boucles : ITW Onyx fermeture latérale à clic Point de fixation de la laisse à l'avant : boucle en polyéthylène à poids moléculaire ultra élevé (UHMWPE)
63,49 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
59,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Rouge XS
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Bleu M
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Gris S
49,92 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €