Sac à dos Fjällräven Kånken Mini 7L violet foncé

Fjällräven Sac à dos Kånken Mini 7L violet foncé

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Kånken Mini 7L violet foncé

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Violet

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - blackberry

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23561-424 Kånken Mini Sports backpack Unisex Blackberry Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,44 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23561-424 Kånken Mini Sports backpack Unisex Blackberry Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,26 €
Livraison à partir de 13,00 €

Fjallraven 23561-424 Kånken Mini Sports backpack Unisex Blackberry Taille UNI

2 à 3 jours ouvrés
89,07 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23561-424 Kånken Mini Sports backpack Unisex Blackberry Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjallraven 23561-424 Kånken Mini Sports backpack Unisex Blackberry Taille UNI

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,40 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23561-424 Kånken Mini Sports backpack Unisex Blackberry Taille UNI

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Fjällräven Kånken Mini 7L violet foncé

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Kånken Mini 7L fait partie de la collection Kånken, un modèle créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les écoliers suédois et qui est depuis devenu l’un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version Mini convient aussi bien aux jeunes enfants qu’aux adultes à la recherche d’un petit sac à dos. Elle est parfaite pour emporter des vêtements de rechange pour la maternelle ou de la nourriture pour une excursion, ainsi que comme sac élégant pour le quotidien permettant de transporter des livres, des bouteilles d’eau, des fruits et bien plus encore. Les bretelles sont longues et réglables, et s’adaptent aussi bien aux petits qu’aux grands dos. Elles peuvent être fixées à l’aide d’un bouton-pression pour ne pas gêner lorsqu’elles sont plus serrées. Le matériau est un tissu Vinylon F résistant et léger, capable de supporter la saleté et l’humidité.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr