Durcisseur - SINTO - 30g - Mixte - Adulte - Conservation optimale

Sinto Durcisseur pour mastic polyester 30 g

Durcisseur - SINTO - 30g - Mixte - Adulte - Conservation optimale

Prix le moins cher
13 à 15 jours
8,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

Durcisseur Sinto materiaux SINTO, 30 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,91 €
Livraison gratuite

SINTO DURCISSEUR pour mastic polyester 30 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison gratuite

Durcisseur - SINTO - 30g - Mixte - Adulte - Conservation optimale

4 à 6 jours
11,02 €
Livraison gratuite

SINTO DURCISSEUR pour mastic polyester 30 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,29 €
Livraison gratuite

SINTO DURCISSEUR pour mastic polyester 30 gr

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,45 €
Livraison gratuite

Durcisseur Sinto 30g

Livraison sous 3 a 5 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Durcisseur materiaux SINTO, 30 g

Se renseigner auprès du vendeur
13,92 €
Livraison gratuite

SINTO DURCISSEUR pour mastic polyester 30 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sintofer Mastic Répar' Métal Standard 170 ml
14,90 €
45.15 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Tube durcisseur 22937 – Blanc 50 ml pour cartouche 1,5 kg
10,82 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sinto Mastic SINTOBOIS + tube durcisseur SINTO – Chêne Clair – Boîte 1 L – 23752
37,49 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sinto Répare Métal Armé – Reconstitue et Colmate Trous, Tous métaux, Sans styrène, 550 g
28,90 €
57.8 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sinto Durcisseur bois – Résine époxy, stoppe humidité et pourriture, intérieur & extérieur
25,04 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Durcisseur - SINTO - 30g - Mixte - Adulte - Conservation optimale

Offre la moins chère

Le durcisseur SINTO de 30g est spécialement conçu pour être mélangé avec tous les mastics polyester, tels que Sintofer, Sintobois et Sintopierre. Ce tube individuel permet de prolonger l'utilisation de vos mastics existants sans avoir à racheter un pot complet. Contrairement aux durcisseurs fournis avec les pots de mastic bi-composants, ce tube garantit une conservation optimale de ses propriétés. Idéal pour les adultes, ce produit mixte assure une performance optimale de vos réparations. Économisez tout en maintenant l'efficacité de vos mastics polyester.
8,76 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)