Table induction 60 cm ELICA NikolaTesla Alpha B 4 foyers Autocapture 7400 W Noir G

Table induction aspirante - ELICA - NikolaTesla Alpha B - 4 foyers - PRF0196211 - Largeur 60cm

Table induction 60 cm ELICA NikolaTesla Alpha B 4 foyers Autocapture 7400 W Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
716,94 €
Livraison gratuite

Elica NikolaTesla Alpha B BL/A/60 Cuisinière À Induction Hotte Aspiration Noire

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
760,07 €
Livraison à 25,00 €

Table induction aspirante - ELICA - NikolaTesla Alpha B - 4 foyers - PRF0196211 - Largeur 60cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
868,00 €
Livraison gratuite

Table induction aspirante - ELICA - NikolaTesla Alpha B - 4 foyers - PRF0196211 - Largeur 60cm

1 à 2 jours
869,99 €
Livraison à 4,99 €

Table induction aspirante - ELICA - NikolaTesla Alpha B - 4 foyers - PRF0196211 - Largeur 60cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
932,64 €
Livraison gratuite

Table induction 60 cm NikolaTesla Alpha B 4 foyers Autocapture 7400 W

Se renseigner auprès du vendeur
961,97 €
Livraison gratuite

Table de cuisson aspirante induction 60cm 4 feux 7400w noir Elica PRF0196211 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
967,00 €
Livraison à 5,19 €

PLAQUE ASPIRANTE - EXTRACTION OU RECYCLAGE - NIKOLATESLA ALPHA B BL/A/6 ELICA - PRF0196211

Livraison sous 3 a 5 jours
973,17 €
Livraison gratuite

Table induction aspirante - ELICA - NikolaTesla Alpha B - 4 foyers - PRF0196211 - Largeur 60cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 010,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table induction 60 cm ELICA NikolaTesla Alpha B 4 foyers Autocapture 7400 W Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Table induction 60 cm ELICA NikolaTesla Alpha B 4 foyers Autocapture 7400 W - Plaque induction. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
716,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque induction aspirante ELICA FIT PRO 72 RAW noir mat anti rayures
1 899,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Table de cuisson aspirante induction 78cm 4 feux 7350w noir KCC83443
1 099,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €