Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Lavender Purple

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro WIFI 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go Écran 12,2" 2,5 K Batterie 12 000 mAh Purple

Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Lavender Purple

Prix total le moins cher
2 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
210,43 €
Livraison gratuite

Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Lavender Purple

2 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
237,68 €
Livraison gratuite

Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 Pro - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 12,1"" Lavande

3 à 6 jours
264,90 €
Livraison à 4,95 €
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Lavender Purple

Offre la moins chère

Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6
210,43 €
2 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB 128GB WiFi HyperOS Gris
187,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 8+256GB Grey, Charger Included
221,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite