Xiaomi Tablette REDMI Pad 2 Pro Écran 12,1" 2,5K 6 Go RAM 128 Go
TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12,1 WIFI 128 GO ARGENT
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
218,00 €
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Silver 6G RAM 128G ROM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison à 10,00 €
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Silver 6G RAM 128G ROM
Unknown
241,50 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Wifi 128 Go Argent Argent A
Se renseigner auprès du vendeur
246,90 €
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - Écran 12,1"" 2,5K - 6 GO RAM - 128 GO Stockage
4 à 7 jours
253,04 €
Livraison à 8,50 €
Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Argent
Se renseigner auprès du vendeur
254,07 €
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Silver 6G RAM 128G ROM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,37 €
Livraison à 8,91 €
Redmi Pad 2 Pro (12,1) Wifi 128 Go, Argent
5 jours ouvrés
261,00 €
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Silver 6G RAM 128G ROM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,02 €
Livraison à 8,99 €
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 210,43 €
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1" 2,5K Violet
254,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite Gris graphite
249,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - argent Argent
252,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage
322,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 128 Go - Processeur 4 nm
229,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
260,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Tablette REDMI Pad 2 Pro - XIAOMI - Gris - 6 GO RAM - 128 GO Stockage - Écran 12,1"" 2,5K
215,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PACK TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12,1 WIFI 128 GO GRIS + COVER CLAVIER AVEC FOURREAU
479,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Lavender Purple
210,43 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 4G | Écran 11" 2,5K | Batterie 9000mAh | Processeur Helio G100 | 8+256 Go Gris | Version FR + 2 Ans Garantie
245,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite