Triangle Borea BR02 Noir

Triangle Enceinte bibliothèque Borea BR02 2-voies 80 W Noir (paire)

Triangle Borea BR02 Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Noir (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,00 €
Livraison à 29,90 €

Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Noir Vendues par paire

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
348,00 €
Livraison gratuite

Triangle BR02 2-voies Noir Avec fil 80 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Noir (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Noir (Paire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
359,00 €
Livraison gratuite

BOREA BR02 Noir vendues à la paire

Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Noir Vendues par paire Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Noir (Paire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
370,00 €
Livraison à 25,80 €
Triangle Borea BR02 Noir

Offre la moins chère

339,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Enceintes bibliothèque actives TRIANGLE Capella 2 Wi?Fi Chêne avec Stereo Hub 2
2 829,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque active LN01A ELARA Chêne clair
319,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle LN01A Bois – sans fil et filaire – 100 W
299,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte connectée Hifi AIO Twin Vert vendues par paire
599,00 €
Comparer 4 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Triangle BOREA BR03 Connect Crème – la paire
636,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,80 €