Vans Knu Skool Trainers Beige EU 36 1/2

Vans Baskets Knu Skool Femme – Cuir suédé Beige – Taille 36,5

Vans Knu Skool Trainers Beige EU 36 1/2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses femmes Vans Knu Skool Blanc 36 1/2

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
49,63 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Vans Knu Skool Blanc 36 1/2

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
49,63 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Knu Skool Beige 36,5

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Knu Skool Beige 36,5

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €
Vans Knu Skool Trainers Beige EU 36 1/2

Offre la moins chère

Baskets VANS Knu SkoolUne icône du skateboard des années 90 réinventée pour aujourd´huiRemontez le temps et plongez dans le futur avec les baskets VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´une chaussure de skate classique des années 90. Née d´une époque d´expression audacieuse et de silhouettes massives, la Knu Skool est de retour, plus imposante que jamais, offrant un style oversized et un confort inégalé pour une nouvelle génération. Cette chaussure est un clin d´œil direct au passé, conçue pour ceux qui apprécient l´esthétique vintage tout en exigeant des performances et une durabilité contemporaines. Que vous vous rendiez au skate park, que vous parcouriez les rues de la ville, ou que vous vous fassiez simplement remarquer par votre style, la Knu Skool est votre compagnon idéal.La première chose que vous remarquerez est la présence imposante de la chaussure. Elle est dotée d´une languette spectaculairement gonflée et d´un col de cheville rembourré, offrant un ajustement doux et
49,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Knu Skool - Noir Pur Blanc - Taille 43
56,99 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Knu Skool Noir Taille EU 44
56,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets basses hommes Vans Knu Skool Beige 38
45,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
56,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Vans Knu-Skool Couleur noir marron blanc - 38
45,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite