Vans Knu Skool Homme - Baskets, Noir - Pointure 41 - Toile Black 41

Vans Chaussures Knu Skool Noir Pur Blanc Taille 41

Vans Knu Skool Homme - Baskets, Noir - Pointure 41 - Toile Black 41

Prix total le moins cher
3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Vans Knu Skool Trainers Noir EU 41

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Knu-Skool

2 to 10 business days
69,99 €
Livraison à 5,99 €

Vans - Knu Skool - Baskets - EU 41 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 7,50 €

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 3,95 €

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool Colour Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
81,49 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,00 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vans Knu Skool Homme - Baskets, Noir - Pointure 41 - Toile Black 41

Offre la moins chère

La puissance du jeu Les Vans Knu Skool font une entrée fracassante sur la scène avec l’énergie audacieuse des années 90. Leur languette et leur col rembourrés offrent un confort moelleux et une allure unique. Des lacets épais viennent compléter leur look avec une touche d’originalité indéniable. La rayure latérale moulée en 3D ajoute de la profondeur et du relief à chaque foulée. Confectionnées en daim et toile résistants, ces chaussures allient robustesse et style. Les tirettes au talon facilitent leur enfilage. La semelle extérieure en caoutchouc gaufré emblématique offre une adhérence à toute épreuve. Affirme ton style avec les Vans Knu Skool. Caractéristiques des Vans Knu Skool : * Réédition des chaussures basses des années 90 * Lacets épais * Tige robuste en daim et toile * Languette et col rembourrés * Rayure latérale moulée en 3D * Tirette au talon * Semelle extérieure en caoutchouc gaufré emblématique * Matériaux en daim et toile
60,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Vans Chaussures Knu-Skool noir intense blanc junior 38
45,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool - daim - laçage élastique - confort optimal - 21
31,34 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Elastic Lace lacets élastiques Noir 23 1/2 Enfant
31,34 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Lacets élastiques Noir EU 20 Enfants
31,34 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite