Vans Knu Skool Trainers Noir EU 42

Vans Chaussures Knu Skool Noir Marron Taille 42

4,6 (10)

Vans Knu Skool Trainers Noir EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Knu Skool Noir 42

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 3,99 €

Baskets unisexe - Vans - Knu Skool - Noir - Lacets - Textile 42

4 à 7 jours
65,35 €
Livraison à 3,40 €

Vans Knu Skool Colour Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
71,66 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,98 €
Livraison à 5,99 €

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,22 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,66 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Knu Skool Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,00 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Knu Skool Trainers Noir EU 42

Offre la moins chère

Baskets VANS Knu SkoolUne icône du skate des années 90 réinventée pour aujourd´huiRemontez le temps et projetez-vous dans le futur avec les baskets VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´une chaussure de skate classique des années 90. Née d´une époque d´expression audacieuse et de silhouettes imposantes, la Knu Skool est de retour et plus grande que jamais, offrant un style surdimensionné et un confort inégalé pour une nouvelle génération. Cette chaussure est un clin d´œil direct au passé, conçue pour ceux qui apprécient l´esthétique vintage mais exigent des performances et une durabilité contemporaines. Que vous alliez au skatepark, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous fassiez simplement une déclaration de style, la Knu Skool est votre compagnon ultime.La première chose que vous remarquerez est la présence imposante de la chaussure. Elle est dotée d´une languette dramatiquement gonflée et d´un col de cheville rembourré, offrant un ajustement moelleux et de so
60,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Knu-Skool noir intense blanc junior 38
45,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool - daim - laçage élastique - confort optimal - 21
31,34 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Elastic Lace lacets élastiques Noir 23 1/2 Enfant
31,34 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Lacets élastiques Noir EU 20 Enfants
31,34 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

C'étaient des cadeaux de Noël pour mon neveu et il les adore. À ma connaissance, je ne l'ai pas entendu se plaindre. Je ne l'ai pas beaucoup vu depuis Noël mais si ça n'avait pas été bien ou si ça n'allait pas, je suis sûr qu'il l'aurait dit. Dis-le moi. Il était tellement content de voir que je lui…

via trustami

Amazon.com Kunde

Je les ai achetés pour mon copain. Ils lui vont très bien. Ils sont confortables.

via trustami

Amazon.es Kunde

Les baskets que j'ai reçues ont la semelle marron, elles ne sont pas blanches comme sur la photo.

via trustami

Amazon.com Kunde

La couleur était différente, un peu plus foncée/terne que sur la photo.

via trustami