Vans Old Skool Trainers Blanc EU 41

Vans Baskets Old Skool Homme Noir Taille 41

offres d'occasion à partir de

Vans Old Skool Trainers Blanc EU 41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses femmes Vans UA OLD SKOOL Noir 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
64,12 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Vans UA OLD SKOOL Noir 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
64,12 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Noir 41

Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Noir 41

Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Checkerboard Basket, Mehrfarbig, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison à partir de 14,50 €

Baskets Vans Old Skool Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
80,57 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Checkerboard Basket, Mehrfarbig, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Homme 41 Noir

24h
85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
75,92 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Old Skool Trainers Blanc EU 41

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool : la chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´icône qui a tout commencé avec les baskets VANS Old Skool, un pilier de la chaussure pour les skateurs, les artistes et les esprits créatifs du monde entier. Cette sneaker légendaire est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire culturelle, alliant un style intemporel à des performances sans compromis. En tant que silhouette classique à coupe basse conçue pour hommes et femmes, l´Old Skool s´est imposée comme un essentiel dans toute garde-robe.L´Old Skool, la chaussure de skate classique de Vans et la première à arborer la bande latérale emblématique, présente une silhouette basse à lacets avec une tige résistante en daim et en toile, une languette et une doublure rembourrées, ainsi que la semelle extérieure gaufrée signature de Vans.Née en 1977 sous le nom de Style 36, l´Old Skool a changé la donne en introduisant la désormais célèbre Vans Sidestripe, un gribouillage aléatoire du fondateur P
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)