Vans Old Skool Trainers Noir EU 36 1/2

Vans Baskets Old Skool Mixte Adulte Noir/Noir Taille 36,5 EU

offres d'occasion à partir de

Vans Old Skool Trainers Noir EU 36 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vans Old Skool noir pur - 36.5

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool Vn000d3hbka - Noir - 36 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
76,14 €
Livraison gratuite

Vans - Baskets Old Skool en Textile Noir - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 36 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
83,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Vans Old Skool noires

Livrera sous 32 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

VANS Baskets basses noir, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
91,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
57,99 €
Comparer 13 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets basses femmes Vans UA OLD SKOOL STACKFORM Noir 38
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Old Skool Femme Noir Textile et Cuir Pointure 37
61,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets basses femmes Vans Old Skool Bleu 38
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool UA Blanc Taille 42 1/2
58,49 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Old Skool Trainers Noir EU 36 1/2

Offre la moins chère

VANS Old Skool Chaussure de Skateboard Classique : L´icône OriginaleEntrez dans un morceau d´histoire avec la VANS Old Skool, la sneaker légendaire qui a défini la culture urbaine et du skateboard pendant des générations. En tant que première chaussure VANS à présenter la bande latérale en cuir, aujourd´hui iconique, l´Old Skool a révolutionné le style et la performance du footwear. Cette silhouette classique est plus qu´une simple sneaker , c´est une déclaration d´individualité et de design intemporel, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures. Parfaite pour les garçons et les filles, cette icône unisexe offre un style et une durabilité inégalés pour les aventures quotidiennes.La Vans Old Skool, chaussure de skateboard classique de Vans et la première à arborer la bande latérale emblématique, présente une silhouette basse à lacets avec une tige résistante en daim et toile, une languette et une doublure rembourrées, ainsi que la semelle extérieure gaufrée signature
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR