WIND CLEAR STUDIO - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière LED, Plusieurs Tailles Télécommande
Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
110,95 €
Livraison gratuite
WIND CLEAR STUDIO M - Ventilateur de plafond 40W silencieux avec pales rétractables et eclaraige LED, Ø108 cm avec eclaraige sans wifi Transparent G
Se renseigner auprès du vendeur
135,95 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 92,99 €
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc et bois clair avec télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir et bois foncé avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wind Clear Studio - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière Led - Noir
92,99 €
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir et bois foncé avec Wifi et télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc et bois clair avec Wifi et télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED
110,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc avec Wifi et télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED
120,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - Avec lumière - Pales rétractables - LED 36W - Noir/Bois foncé
120,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WIND CLEAR STUDIO M - Ventilateur de plafond 40W silencieux avec pales rétractables et eclaraige LED, Ø108 cm avec eclaraige avec contrôleur mural Noir G
145,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir avec Wifi et télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc avec commande murale et télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables LED télécommande
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables LED télécommande
95,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables LED télécommande
95,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
92,99 €
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables, LED, télécommande
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite