Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED

CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière bleu cobalt avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver

Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
110,95 €
Livraison gratuite

WIND CLEAR STUDIO - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière LED, Plusieurs Tailles Télécommande

Envoi en 48/72h
119,95 €
Livraison gratuite

CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière bleu cobalt avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,95 €
Livraison gratuite

WIND CLEAR STUDIO M - Ventilateur de plafond 40W silencieux avec pales rétractables et eclaraige LED, Ø108 cm avec eclaraige sans wifi Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
135,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO de la marque Create est conçu pour offrir un confort optimal dans votre intérieur. Équipé d'un moteur DC de 40 W, ce ventilateur silencieux propose une fonction été-hiver pour adapter la circulation de l'air selon la saison. Les pales rétractables se déploient lorsque le moteur est en marche et se dissimulent à l'arrêt, transformant le ventilateur en une lampe moderne. Disponible en plusieurs tailles, il s'adapte aux dimensions de vos pièces : Ø91 cm pour les espaces jusqu'à 10 m² et Ø108 cm pour les pièces de 10 m² à 25 m². Le ventilateur offre 6 vitesses pour ajuster le flux d'air selon vos besoins. L'éclairage LED intégré de 36 W propose trois températures de couleur : chaude, froide et neutre, bien que l'intensité ne soit pas réglable. Pour plus de confort, le ventilateur est programmable grâce à un minuteur allant de 1 à 4 heures, et jusqu'à 8 heures avec l'option Wi-Fi. Le contrôle peut se faire via smartphone avec l'application Create
110,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CREATE Ventilateur de plafond WIND CALM SLIM LIGHT silencieux 40W Ø132 cm 100 % bois Blanc G
145,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND BALANCE 40W Ø132 cm Silencieux Sans lumière
120,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables LED télécommande
105,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond Create - Pales rétractables - Lumière LED 3 températures
105,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite