Vigor Blinky Adaptateur V2109 3/8" et 1/2"
12.5 mm Vigor V2109 3/8 pouces Propulseur 1/2 (12.5 mm) Sortie carré massif 10 mm (3/8) 36 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €
Vigor Adaptateur V2109, 3/8" et 1/2"
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR V2109 Adaptateurs de réduction, cliquet
4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à 9,95 €
VIGOR VIGOR Adaptateur carré extérieur 10 mm (3/8") vers carré intérieur 12,5 mm (1/2"), L 36 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €
Vigor adaptateur 1/2à 3/8, 1pièce, v2109 G
Se renseigner auprès du vendeur
12,16 €
Livraison gratuite
adaptateur 1/2à 3/8, 1pièce, v2109
Se renseigner auprès du vendeur
12,34 €
Livraison gratuite
Vigor Carré mâle entraînement 10 = 3/8 pouce Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Adaptateur - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Carré massif 10 mm (3/8 pouce) - Longueur totale: 36 mm - V2109
Livraison sous 3 a 5 jours
19,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vigor V3651N V3651N Adaptateur d'embout Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)
13,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Propulseur V2108 1/2 pouces 3/8 (10 mm) 36 mm
7,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
ViGOR - Adaptateur à douilles 1/4" avec articulation V7614 I Embout pour outil de desserrage et de serrage/desserrage de composants I simple I Mâle/femelle : 6 pans pleins 6,3 (1/4 pouce)
15,33 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Adaptateur H7 V3760-H7 Quantité:1
16,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €