Trieur Viquel Rainbow à soufflet en plastique - 6 divisons

Viquel Trieur Rainbow à soufflet en plastique – 6 divisions

offres d'occasion à partir de

Trieur Viquel Rainbow à soufflet en plastique - 6 divisons

Prix le moins cher
24 heures
11,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

Trieur 6 positions Rainbow Class Viquel Polypropylène Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

Viquel Rainbow Class Trieur Reliure 6 positions

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Viquel Rainbow Class Trieur Reliure 6 positions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,34 €
Livraison gratuite

Viquel Rainbow Class Trieur Reliure 6 positions

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,07 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

Viquel Trieur reliure Rainbow Class – 24 vues à onglets en polypropylène
18,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viquel Rainbow Class Trieur Reliure 24 vues à Onglets en Polypropylène (Lot de 2)
21,98 €
10.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel – Trieur extensible RAINBOW CLASS – 6 compartiments, porte-bloc & pochette – Noir
15,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur 8 positions Rainbow Class A4 Polypropylène Pochette extensible à soufflet Noir
9,88 €
9.88 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Rainbow Class 12 compartiments – pochette extensible A4 Noir
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trieur Viquel Rainbow à soufflet en plastique - 6 divisons

Offre la moins chère

A chaque compartiment sa couleur pour mieux organiser le classement. Clasement efficace des documents avec poche de rangement. Couverture en polypropylène 5/10e. Intérieur coloré en polypropylène 2/10e. Recyclable. 6 couleurs pour marquer la séparationde des compartiments Format A4 (21 x 29,7) Couleur : Noir | Format en cm (L x H) : 25 x 31,2 | Nb onglets : 6 | Profondeur (cm) : 1
11,14 €
24 heures
Maxiburo.fr