Wera Tournevis dynamométrique 7446 – 1 pièce
Wera 05074711001 7446 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 11,0-29,0 in. lb., Noir/vert
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,70 €
Livraison gratuite
Wera 05074711001 7446 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 11,0-29,0 in. lb., Noir/vert
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,51 €
Livraison gratuite
Wera 05074711001 7446 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 11,0-29,0 in. lb., Noir/vert
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
129,49 €
Livraison à 17,24 €
Wera 05074711001 7446 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 11,0-29,0 in. lb., Noir/vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,94 €
Livraison à 3,50 €
7 variantes à partir de 44,48 €
Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier 120 cN·m Quantité:1
52,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Série 7400 Kraftform, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-0,34 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor Quantité:1
Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm
63,38 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Tournevis dynamométrique réglable 7440, Clé dynamométrique
71,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier 1,2 - 3 Nm Quantité:1
44,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm
63,38 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt 60 Torque 05059293001 – 17 pièces – 1,2–3,0 Nm réglable
137,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 7400 05074700001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 0,3-1,2 nm
98,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,94 €