Wera Série 7400 Kraftform, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-0,34 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor Quantité:1

Wera Tournevis dynamométrique Kraftform 7450 – 0,1–0,34 Nm, mandrin Rapidaptor, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Wera Série 7400 Kraftform, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-0,34 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 7450 Tournevis dynamométrique 1 pièce

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,07 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 7450 Tournevis dynamométrique 1 pièce

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

7450 10,0 Ncm

2 à 3 jours ouvrés
64,96 €
Livraison gratuite

Wera 7450 Kraftform, Tournevis dynamométrique à couple préréglé avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 0,1 - 0,34 Nm - 05074790001

Livraison sous 3 a 5 jours
74,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique
68,93 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm
67,97 €
Comparer 21 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt 60 Torque 05059293001 – 17 pièces – 1,2–3,0 Nm réglable
132,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts Kraftform 7515/7 Safe-Torque - 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis
85,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Série 7400 Kraftform, Tournevis dynamométrique à couple préréglé (0,1-0,34 Nm) avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée Kraftform pour transmettre sans effort les couples requis \n• Avec fixation à changement rapide Rapidaptor pour embouts 1/4 pouce avec queue C 6,3 et E 6,3 \n• Réglage du couple à l’aide d’un appareil de contrôle de couple (n° 654300 - 654460) et d’une clé à six pans SW7 (ou SW10 pour la taille 600) \n• Les tournevis sont préréglés en usine sur la valeur de couple la plus couramment utilisée \n• Lorsque le couple réglé est atteint, le tournevis se déclenche de manière audible et perceptible au toucher \n• Le couple de déclenchement est illimité \n• Contrôlé selon la norme DIN EN ISO 6789 \n• La précision de mesure garantie du couple n’est assurée qu’à partir de la plage de couple calibrée selon la norme DIN EN ISO 6789 \n• Arbre d’embrayage à roue libre Rapidaptor disponible via notre eShop (n° 675035 taille 6,3F)
51,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr