Wera 347743 Kraftform 355 Tournevis Pour Vis Pozidriv 2 X 250 Mm

Wera Tournevis cruciforme 355 05347743001 PZ 2 Lame 250 mm

Wera 347743 Kraftform 355 Tournevis Pour Vis Pozidriv 2 X 250 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,24 €
Livraison gratuite

Wera 05347743001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 2 x 250 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison gratuite

Wera 347743 Kraftform 355 Tournevis pour vis Pozidriv 2 x 250 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,57 €
Livraison gratuite

Wera 347743 Kraftform 355 Tournevis Pour Vis Pozidriv 2 X 250 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,22 €
Livraison gratuite
Wera 347743 Kraftform 355 Tournevis Pour Vis Pozidriv 2 X 250 Mm

Offre la moins chère

Tournevis Pozidriv GENERIQUE Wera 347743 Kraftform 355 Tournevis Pour Vis Pozidriv 2 X 250 Mm
27,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 1 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 3 Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 0 Quantité:1
11,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 0 Quantité:1
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €