Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv avec lame ronde en acier 2 Quantité:1

Wera Tournevis 355 PZ 2 – lame ronde en acier 100 mm, Lasertip

Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv avec lame ronde en acier 2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 355 05009315001 pour latelier Tournevis cruciforme PZ 2 Longueur de la lame: 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 009315 Tournevis Pozidriv 355 PZ2×100 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,49 €
EUR 17,49 / Unité
Livraison à 4,00 €

Wera 355 Pz 05009315001 Tournevis Pour Vis Cruciformes Avec Lasertip Pz 2 X 100 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,59 €
Livraison à 6,95 €

Tournevis cruciforme Wera Kraftform Plus PZ 2x100 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,87 €
Livraison à 10,00 €

Wera 05009315001 355PZ Kraftform Plus LaserTip Tournevis Pozidriv PZ2/100

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,08 €
Livraison à 14,44 €

Wera 355 Pz 05009315001 Tournevis Pour Vis Cruciformes Avec Lasertip Pz 2 X 100 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,84 €
Livraison gratuite

Wera 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 2 x 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,11 €
Livraison gratuite

WERA - 009315 - Tournevis, Pozi, PZ2X100MM

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
33,97 €
Livraison à 14,38 €
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv avec lame ronde en acier 2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis cruciformes Pozidriv. \n• Zones de poignée dures pour une grande rapidité de travail, zones de poignée souples pour une transmission élevée du couple. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure tenue dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité de Wera. \n• Zones de poignée dures pour une grande rapidité de travail, zones de poignée souples pour une transmission élevée du couple, pour un travail rapide et en douceur. \n• La pointe des tournevis Wera Lasertip est microscopiquement rugueuse grâce à un traitement laser. \n• Cette surface rugueuse "mord" littéralement dans la tête de vis. \n• Le glissement involontaire appartient au passé. \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver l’outil nécessa
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Jeu de tournevis 335/350/355/6 05105622001 Kraftform Plus Lasertip + Rack 6 pièces
32,99 €
Comparer 18 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Wera Tournevis cruciforme 355 05009341001 PZ 1 Lame 80 mm Longueur totale 178 mm Noir/vert
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis cruciforme 355 05009343001 PZ 3 Lame 150 mm pour l'atelier
18,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de tournevis 334/355/6 Rack pour l'atelier – 6 pièces (vis à fente, Pozidriv)
34,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis cruciforme 355 PZ 4013288004079
13,33 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €